Главная » 2017 » Май » 18

Как жаль, что не могу ничем помочь...
Хорошие порой уходят слишком рано...
Осознавать все это иногда не в мочь...
И молча мы зализываем раны...

Там, наверху, только начало жизни.
Здесь, на земле, уже устроен ад...
И как бы не был мир нам ненавистен,
Никто из него уходить не рад...
Лишь жаль, - туда ведь не напишешь писем...
Они все видят, постоянно бдят,
Читают иногда и наши мысли,
Диктуют что-то иногда и нам.
Мы ... Читать дальше »

Категория: Das Wesen des Daseins | Просмотров: 275 | Добавил: AlkaidrKapri279 | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)